Организация

Нек. орг. Фонд жилья и ипотеки г. Заречного Пензенской области

Нет отзывов
Организация

Нек. орг. Фонд жилья и ипотеки г. Заречного Пензенской области

В 1999 году г. Заречный стал одним из первых российских городов, где заработала ипотека. В городе образовались сразу две ипотечных организации: Агентство недвижимости и Муниципальный Фонд жилья и ипотеки.  Уже через два года каждая третья квартира в Заречном строилась с участием  Фонда.  За время работы ФЖИ более 1 000 зареченских семей улучшили свои жилищные условия.

Основной вид деятельности Фонда  — строительство жилья.  Мы не просто строим дома и микрорайоны, мы реализуем тщательно проработанные концептуальные проекты: начиная от выбора участка застройки и проекта здания, до особых решений по обустройству придомовой территории и развитию инфраструктуры.  Фонд жилья и ипотеки, выполняя функцию заказчика-застройщика,  осуществляет жёсткий контроль на всех этапах создания объекта, уделяя особое внимание качеству строительства.

Каждый новый проект  – это всегда событие, это продуманная формула комфорта, новый стиль и  новое пространство для  жизни.

Купить новостройку от Фонда жилья и ипотеки может каждый.  Доступность  жилья для среднестатистической работающей семьи  обусловлена несколькими  факторами: 

  • продажа квартир ведется напрямую от застройщика,  без посредников, а это гарантия лучшей цены
  • продажа квартир возможна в рассрочку от  застройщика, без участия банков
  •  все объекты аккредитованы в ведущих банках, что позволяет приобрести квартиру  в кредит. Гибкие условия и низкие процентные ставки по ипотечным продуктам  позволяют сделать ежемесячный платеж за новостройки посильным
  • проводимые акции и спецпредложения  делают покупку жилья еще более выгодной

  Все квартиры реализуются в соответствии с законом о долевом участии в строительстве (214-ФЗ), что гарантирует юридическую чистоту сделок и безопасность.  Строительство объектов застраховано: при покупке квартиры  — полис страховой ответственности застройщика в подарок.

  Органами управления ФЖИ являются Попечительский Совет  и Правление Фонда, в состав которых входят представители Администрации г. Заречного. Контроль со стороны власти является дополнительной гарантией стабильности работы и надёжности предоставляемых услуг.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.