Организация

Турист

Нет отзывов
Заречный (Пензенская область)
Организация

Турист

  • 1 апреля 1999 года – День рождения компании "ТУРИСТ".

       В доме №2 на улице Одесской в помещении магазина «Турист», являющемся с 1976 года заповедным местом для рыбаков и туристов Пензенской области, открылся ПЕРВЫЙ магазин нашей компании.

       Первоначально экспозиция товаров разместилась всего на трех стеллажах и трех витринах. И с первых дней работы в соответствии с пожеланиями наших покупателей стал увеличиваться ассортимент традиционных для ТУРИСТа товаров, появились их новые группы.

        Чтобы быть ближе к покупателям, компания постоянно открывала магазины в Пензе и Пензенской области:

  • В мае 2004 года в торговом центре "ОКРУЖНОЙ" открылся отдел "ТУРИСТ".
  • В мае 2006 года благодаря дружеской поддержке партнера нашей компании Тагира Абдрашитова открылся магазин "ТУРИСТ" в г. Каменке.
  • В марте 2008 года по многочисленным просьбам наших постоянных клиентов в г. Заречном Пензенской области, заработал ещё один наш магазин.
  • В июне 2008 года в центре Пензы открыл свои двери для любителей и экспертов спортивной рыбалки специализированный магазин «РОБИНЗОН».
  • В апреле 2011 года начал работу магазин "ТУРИСТ" на ул. Ново-Терновского, д.3  в новом торговом центре "Форпост" (р-н "Гидростроя"), что позволило жителям Терновки приобретать наши товары и воспользоваться услугами нашей компании в своем ТУРИСТе.
  • 6 октября 2012 года жители Нижнего Ломова тепло встретили свой ТУРИСТ.

       За время работы сложился дружный коллектив профессионалов. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.