Организация

Межрегиональный Маркетинговый Центр

Нет отзывов
Организация

Межрегиональный Маркетинговый Центр

ММЦ был основан в 1998 году и прошел ряд этапов в своем развитии. В Центре работают квалифицированные специалисты, что подтверждено дипломами и сертификатами, отзывами и благодарностью клиентов, рекомендациями партнеров. Все это позволяет быстро и эффективно оказывать услуги всем, кто обращается к нам за помощью.

Мы исследуем значимые факторы, влияющие на принятие маркетинговых решений, используя глубинные интервью с потребителями, фокус-группы, изучение мнения экспертов, опросы потребителей, наблюдение и этнографические исследования Мы предлагаем:

  • Продвижение продукции и услуг
  • Проведение маркетинговых и социологических исследований с помощью количественных (личные интервью, телефонные интервью, retail audit, hall test, home test, mistery shopping (таинственный покупатель), измерение траффика пешеходов и потребителей, измерение транспортного трафика, интернет опрос, почтовые опросы) и качественных (глубинные интервью, групповые интервью, метод групповой дискуссии, фокус-группы, экспертные интервью, контент-анализ) методов исследования Проведение мониторингов Анализ потребительских предпочтений Поиск торговых партнеров, дилеров, дистрибьюторов

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.